АЗК "НАИКОМ"
Главная / Акции / Акция 2015-16 / УДАЧА ОТ «НАИКОМА»

УДАЧА ОТ «НАИКОМА»

УДАЧА ОТ «НАИКОМА»
30 января в прямом эфире телекомпании «Чаллы-ТВ» состоялся розыгрыш призов среди клиентов автозаправочного комплекса «Наиком». Акция проводится не первый год и стала уже традиционным и ожидаемым событием в автомобильной жизни Набережных Челнов. И, что очень важно, каждый раз организаторы акции радуют автолюбителей города достойными призами – вот и в этом году челнинцам достались автомобиль «Лада Гранта», мотоцикл «Yamaha» и снегоход «Yamaha Viking», а также холодильник, телевизор, DVD-проигрыватель и смартфон «Samsung Galaxy S5».

Вручение столь ценных призов состоялось 26 февраля на АЗК «Наиком», расположенном на Вахитовском кольце. Куда к 11 часам и съехались победители акции. И не только они – музыка и праздничное оформление привлекли в то утро немало сторонних водителей, которые оценивали вместе с многочисленными журналистами галерею призов и завистливо цокали языками.

Всегда только качественное
Александр работает в Камском детском медицинском центре. Уже три года как имеет собственный автомобиль, и все это время старается заправляться только на автозаправочных станциях сети «Наиком».

– Благо их несколько в городе и не составляет труда доехать до ближайшей, – говорит Александр. – Мой отец тоже заправляется только на «Наикоме», уже лет двадцать как, несколько раз пробовал поменять АЗС, но всегда возвращался сюда. Причина? Очень простая – качество бензина и сервиса. Сами знаете, каждый год проверяющие органы находят кучу нарушений на разных АЗС, вплоть до того, что судовое топливо вместо солярки продают. «Наиком» никогда никаких нарушений не имел, я специально за этим слежу. На этой АЗС всегда только качественное топливо!

В акции по розыгрышу призов Александр участвует первый раз. Выигранный им смартфон «Samsung Galaxy S5» собирается подарить своей жене, потому что сам уже имеет такой же.

– Если удача улыбнулась, то думаю, что надо продолжать, – улыбается Александр. – Поэтому к розыгрышу, который состоится в следующем году, постараюсь набрать как можно больше купонов, чтобы иметь шанс выиграть один из главных призов.

«Наиком» навсегда!
– Приз от «Наикома» – DVD-проигрыватель – выиграл наш сын Дмитрий, – рассказывает отец победителя, который вместе с женой приехал на автозаправочный комплекс забрать подарок. – Сын сейчас на работе, очень хотел приехать сам, но не смог отпроситься – очень ценный сотрудник он, это просто невозможно. Хочу сказать, что Дмитрий доволен выигрышем и, самое главное, доволен АЗК «Наиком». У него хорошая импортная машина и он заправляет её только на этой АЗС, всегда. Потому что здесь качественное топливо, а это самое главное. Я бы сам только на «Наикоме» заправлялся, но, к сожалению, мне далеко до этой АЗС ездить, я в Тукаевском районе живу…

Для удобства водителей
А вот Алмаз Газизов, работающий в одной из частных компаний города, на вручение призов отпроситься с работы смог. Алмаз выиграл телевизор и считает, что ему вдвойне повезло.

– Во-первых выиграть что-нибудь где-нибудь удается редко, можно даже сказать что никогда, а тут повезло, – рассказывает Алмаз. – Во-вторых, мы за два дня до розыгрыша как раз обсуждали с женой, что надо купить телевизор в спальню (у нас новая квартира и еще не полностью обставленная), и даже подумывали взять кредит на покупку… И тут узнаем, что выиграли в акции от АЗК «Наиком», причем именно телевизор! Разве это не двойная удача?

По словам Алмаза, услугами автозаправочного комплекса «Наиком» он пользуется уже давно. И не только заправляет здесь свой автомобиль, но и ремонтирует его, и загоняет на автомойку, когда есть необходимость. Свой выбор он сделал, как только сел за руль собственной машины.

– Очень удобное расположение АЗК «Наиком» в первую очередь и качество сервиса во вторую, – говорит Алмаз. – И все под рукой, все сделано с умом и для удобства водителей.

Я люблю «Наиком»!
Как и в случае с телевизором, холодильник в качестве приза в этом году достался именно тому, кому он был весьма необходим. Альфрет Хабибуллин рассказал, что задумались с женой перед Новым годом о покупке агрегата на кухню, но отложили поход в магазин до весны. И не зря. 30 января они узнали, что выиграли холодильник в акции от АЗК «Наиком».

– Хочу сказать, что это неожиданный и очень приятный подарок. Жена сегодня утром, когда я собирался на торжественное вручение, даже не верила до конца, что я все-таки выиграл холодильник, – смеется Альфрет. – Тем более, что для участие в розыгрыше у меня было всего четыре купона, а есть такие водители, которые сдают их по несколько десятков. Мне повезло и это так здорово, что я теперь люблю «Наиком»!

По словам Альфрета, заправлять свой автомобиль на АЗС «Наиком» он начал только в конце прошлого года.

– Выбрал эту заправку по совету друзей, они здесь уже давно обслуживаются. Живу в пригороде Челнов, но все равно всегда стараюсь доехать до Вахитовского кольца, где бы не был. Друзья не обманули, никаких нареканий к работе АЗС «Наиком» у меня нет.

И друзьям рекомендует
Мотоцикл «Yamaha» от АЗК «Наиком» в этом году выиграл Александр Васильев, директор одного из коммерческих предприятий города. Сам он приехать за столь ценным призом не смог – командировка. Забрать спортивный мотоцикл от прославленной японской компании приехала его жена, которая получила не только сам мотоцикл, но и почетную грамоту от организаторов акции, а также помощь от большинства мужчин, собравшихся на мероприятии. Ведь грузить такую технику в автофургон – не женское дело.

– На АЗК «Наиком» заправляемся постоянно в течение последних 15 лет и я, и мой муж, – рассказывает Миляуша, супруга победителя. – Очень удобный подъезд к АЗС со стороны города, очень хорошо работают девушки-заправщицы, ну и самое главное – это качество бензина. Мой муж к этому вопросу очень щепетильно подходит, и за все 15 лет, что мы тут обслуживаемся, ни разу никаких вопросов по топливу не возникало. Он и мне не разрешает заправлять автомобиль нигде, кроме как на «Наикоме»! И друзьям рекомендует!

Как ее муж распорядится выигранным мотоциклом, Миляуша не знает. Может быть даже попробует сам освоить двухколесную технику.

– Он еще не решил, хотя уже почти месяц прошел, как узнал о выигрыше. Продать такое чудо – дело не хитрое, поэтому, наверно, все-таки оставит себе. Это ведь на самом деле хороший подарок. И тем более скоро лето…

Все по честному
Частный грузоперевозчик Фаниль Габидуллин, как и прочие победители акции, в первую очередь среди достоинств АЗК «Наиком» отметил высочайшее качество продаваемого топлива.

– Я дальнобойщик, у меня собственный тягач «Скания», поэтому, поверьте, я знаю, о чем говорю, – говорит Фаниль. – На «Наикоме» всё всегда по честному, ни разу за многие годы, сколько здесь покупаю соляру, не было никаких проблем, а уж мотор я слышу, как свое сердце. И грузовик здесь заправляю, и легковой автомобиль, и снегоход теперь, который я выиграл, тоже только от «Наикома» будет топливо получать.

Снегоход «Yamaha Viking», выпавший ему в качестве приза, Фаниль Габидуллин планирует оставить в хозяйстве. Он живет в частном доме в поселке Боровецком, поэтому техника, хоть и специфичная, пригодиться – лес рядом.

– Знаете, я ведь сомневался в том, что смогу выиграть что-то подобное, – говорит Фаниль. – Специально в этому году смотрел розыгрыш по телевизору в прямом эфире. И убедился снова, что у «Наикома» действительно всё по честному!

Правильный выбор
Естественно, больше всех внимания привлек в этот день обладатель самого главного приза от АЗК «Наиком» – автомобиля «Лада Гранта». Владислав Кузьмин приехал на получение подарка вместе со своими родителями и невестой. И все четверо были в легком шоке от неожиданной фортуны.

– Это действительно фортуна! – говорит Владислав. – Я 30 декабря первый раз на «Наикоме» заправился. Знаете, как вообще всё произошло? Я ехал в Новый город по первой автодороге и «проворонил» заправку, а тут как раз по радио передавали рекламу о розыгрыше призов от «Наикома», и я подумал, что хорошо бы, если бы по пути она попалась… Ну вот, она и попалась по пути. И я залил 30 литров, как положено по условиям, а 30 января узнал что выиграл машину! Представляете?!

Теперь Владислав будет стараться заправлять свой автомобиль только в сети АЗС «Наиком».

– Хотя мне немного неудобно, потому что я живу на ГЭСе, а работаю в Елабуге, но все равно теперь постараюсь каждый раз доезжать до этой АЗС. «Наиком» уже давно работает в Челнах, мой брат на ней постоянно заправляет свой автомобиль и никогда от него жалоб не слышал. Так что и мой выбор будет правильным.

отдельный блок, фото 002
К сожалению, так и не объявились победители акции от АЗК «Наиком», которые выиграли автомагнитолу (купон № 188782), музыкальный центр (купон № 095671) стиральную машину (купон № 076423) и видеокамеру (купон № 200842). Если вы или ваши знакомые участвовали в розыгрыше, проверьте номера на своих купонах, вдруг это именно ваши призы. Забрать их можно до 10 марта 2016 года, предварительно позвонив по телефону8-919-639-67-94.

фото 001, все что до конца, в рамку
АЗК «Наиком» дорожит своими клиентами. И в 2017 году повторит акцию по розыгрышу призов среди тех, кто пользуется услугами этого автозаправочного комплекса и сети одноименных АЗС. Чтобы иметь шанс выиграть автомобиль или один из других достойных призов, вам достаточно опустить в барабан в любое время на протяжении года отрывной талон от купона, который вы можете получить неоднократно следующим образом:

– заправить не менее 30 литров бензина (для автомобилей «Ока» – 25 литров) или не менее 100 литров дизельного топлива за 1 раз в сети АЗС «Наиком»;
– воспользоваться услугами автомойки в АЗК «Наиком» на сумму не менее 300 рублей за 1 раз;
– воспользоваться услугами буфета в АЗК «Наиком» на сумму не менее 400 рублей за 1 раз;
– сделать покупку в магазине «Запчасти» на сумму не менее 400 рублей за 1 раз;
– воспользоваться услугами шиномонтажа, балансировки, мелкосрочки на сумму не менее 500 рублей за 1 раз;
– воспользоваться услугами развал-схождения на сумму не менее 400 рублей за 1 раз;

Призы будут разыгрываться по отрывным талонам от специальных билетов акции, которые вы получите в случае выполнения вышеописанных условий. Сами талоны должны быть опущены в барабан не позднее 17 часов 30 марта 2017 года (основной барабан будет установлен на АЗК «Наиком» на пересечении первой автодороги и проспекта Вахитова, также урны для приема талонов будут установлены на всех АЗС «Наиком»). Розыгрыш призов состоится 30 марта 2017 года в 19 часов 15 минут в прямом эфире на телеканале «Рен-ТВ». Как уточняют организаторы, личное присутствие на розыгрыше не требуется, но посмотреть телевизор и поболеть за себя или за своих друзей рекомендуется. Позднее с результатами розыгрыша можно будет ознакомиться на официальном сайте компании WWW.NAIKOM.COM. В акции не могут принимать участие сотрудники АЗC «Наиком» и их родственники. Билеты акции являются действительными только при наличии штампа кассира. В акции участвуют все билеты, выданные с 26 февраля 2016 года.

А вот и список призов, которые будут разыграны среди клиентов АЗК «Наиком» в следующий раз:
– Автомобиль «Лада Гранта»
– Мотоцикл «SYM» XS 125-K
– Квадроцикл
А также холодильник, телевизор, микроволновая печь, видеокамера, стиральная машина, музыкальный центр, цифровой фотоаппарат, автомагнитола, сотовый телефон.

Дмитрий Мармадак

О АЗК НАИКОМ

АЗК "НАИКОМ" Адрес:РТ, г. Набережные Челны, пересечение первой дороги и проспекта Вахитова. Телефон: (8552) 31-34-35, 38-08-78, Email: AZSNAIKOM@GMAIL.COM САЙТ:NAIKOM.COM

Оставить комментарий