АЗК "НАИКОМ"
Главная / Акции / Удачу заливают в бензобак

Удачу заливают в бензобак

Автозаправочный комплекс «Наиком» разыграл призы среди своих клиентов.
 

Почему-то многие не доверяют конкурсам, лотереям и розыгрышам, где на кону находятся ценные призы. Возможно, кто-то из наших счастливчиков тоже не верил в фортуну, когда закидывал корешки в барабан. А чья-то легкая рука взяла и вытянула именно их счастливые билеты. И вот они, десять победителей, подъехали морозным утром к АЗС «Наиком», чтобы получить свои заслуженные призы. Для этой победы достаточно было выполнить одно из следующих действий: заправиться высококачественным бензином, заехать на автомойку, купить автозапчасти, заглянуть в автосервис или вкусно поесть в местном кафе. Хорошо, что «Наиком» предоставляет комплексные услуги, и все это можно сделать в одном месте. Ко всему прочему прилагаются щедрые бонусы: автомобиль, мотоцикл, стиральная машина, холодильник…

Специалисты — они знают!

АЗК "НАИКОМ"

Фоат Шаяхметов, участник розыгрыша:

— Мне 65 лет, я пенсионер, подрабатываю таксистом. За рулем 47 лет. За это время поменял 20 автомобилей. На автозаправке «Наиком» заправляюсь постоянно. После ремонта двигателя мне посоветовали заправляться здесь, специалисты -они знают! После «Наикома» машина действительно работает хорошо… Чувства, что выиграю, не было. Я до этого участвовал в других розыгрышах, но приз получаю впервые, — говорит счастливый обладатель видеокамеры.

Манящее топливо

Михаил Пермяков, обладатель DVD-проигрывателя

Михаил Пермяков, обладатель DVD-проигрывателя

А вот что рассказывает о себе Михаил Пермяков, который выиграл DVD-проигрыватель:

— Я за рулем уже 20 лет. Впервые заехал на «Наиком» этим летом, мне очень понравилось. Живу на ГЭСе, продолжаю здесь заправляться, когда приезжаю в Новый город — манит хороший бензин. Машина своим поведением сразу показывает, чем ты ее залил… Верил ли в победу? Как можно было верить… — улыбается победитель.

Отличный бензин плюс телевизор.

Булат Абдурашидов

Булат Абдурашидов

В отличие от предыдущих участников, Булат Абдурашидов был уверен, что не уйдет из «Наикома» с пустыми руками:

— Раньше заправлялся в других местах, но как сказали, что здесь хороший бензин, заехал в «Наиком», действительно понравилось. Теперь я заправляюсь только здесь. Плюс ко всему получил телевизор. Я верил в победу! Собираюсь участвовать дальше.

Как по заявке

Мото

Талгат Гарифуллин работает на заводе. Приз: Мотоцикл

Талгат Гарифуллин работает на заводе. За рулем он уже 20 лет. Впервые заехал в «Наиком» по пути в огород, с тех пор автозаправочный комплекс стал постоянным пунктом его маршрута. В «Наикоме» он ценит заботу о клиенте:

— Подъехал, деньги дал, тебя заправили, уехал. Самому ничего не надо делать, — радуется водитель. В своей удаче он не сомневался, и даже подходил к барабану с той мыслью, что получит мотоцикл. Заказывали? Получайте! Возможно, мужчине придется обуздать железного коня. Хотя, как говорит Талгат Гарифуллин, этот вопрос остается открытым.

Предсказания сбылись!

Игор Дьяконов - строитель с завода КАМАЗ. Обладатель главного приза от АЗК "НАИКОМ"

Игор Дьяконов — строитель с завода КАМАЗ. Обладатель главного приза от АЗК «НАИКОМ»

Но больше всех повезло Игорю Дьяконову — строителю с завода КАМАЗ. Он уехал из «Наикома» на новеньком автомобиле ZAZ Chance. Победитель оказался одним из самых давних и верных клиентов «Наикома»:

— Начал заправляться с тех времен, когда здесь еще вагончики стояли и цистерны, — вспоминает он. С этого времени приезжаю и заправляюсь. Иногда заезжаю на мойку.

Билет, полученный за мойку автомобиля, как раз таки и принес Игорю Дьяконову лавры победителя и ключи от машины.

— Около четырех талончиков кинул, кинул и забыл. Когда зашел в Интернет, решил проверить и достал билет, который попался на глаза. Первый же билет оказался выигрышным, — вспоминает счастливчик. — Поверил не сразу, перепроверял несколько раз и лишь потом позвонил организаторам. Я бы не назвал себя слишком удачливым человеком, а тут повезло. По гороскопу я Бык, а для Быка 2014-й год удачный в финансовом плане и во всех остальных вопросах тоже. Год начался удачно, значит, и в дальнейшем должен сопровождать успех. Раньше я не выигрывал ни в каких розыгрышах или лотереях. Еще при Советском Союзе на свадьбу подарили около ста билетов, но тогда не получил даже и рубля. А здесь с четырех — автомобиль… Не верится до сих пор.

На работу — с песней!

автомагнитола

Эльвир Салахов занимается продажей автомобилей с пробегом. Приз Автомагнитола

Эльвир Салахов занимается продажей автомобилей с пробегом, часто находится в дороге, а чтобы не скучать, любит включать музыку. Так что автомагнитола от АЗК «Наиком» стала для молодого человека практичным и приятным подарком.

— У меня было около 50 купонов. Впервые решил поучаствовать в розыгрыше и выиграл, — радуется водитель. — Здесь хорошая мойка, вкусные обеды, качественный бензин и внимательное обслуживание: можно заправляться, не выходя из автомобиля. Я обедаю, заправляюсь, прохожу диагностику и ремонт исключительно в «Наикоме».

Цифровые подарки, мобильные сюрпризы

Никита Белоусов. По профессии он водитель. Обладатель призового фотоаппарата

Никита Белоусов. По профессии он водитель. Обладатель призового фотоаппарата

Еще один герой, чья жизнь проходит в дороге — Никита Белоусов. По профессии он водитель, и на АЗК «Наиком» обслуживает сразу два автомобиля: собственную и рабочую. Регулярная заправка и посещение мойки сделали ему 54 купона. Как признался молодой человек, участвуя в розыгрыше, он надеялся получить автомобиль. Однако на первый раз все обошлось компактным цифровым фотоаппаратом.

Никита Колчев,  получил новомодный IPhone.

Никита Колчев, получил новомодный IPhone.

А Никита Колчев, напротив, ни о каком призе не мечтал, и был приятно удивлен внезапному подарку. Из рук организаторов он получил новомодный IPhone.

 

Машина… стиральная

Танеева Татьяна — единственная девушка, победившая в розыгрыше. Подарок : стиральная машина.

Танеева Татьяна — единственная девушка, победившая в розыгрыше. Подарок : стиральная машина.

Танеева Татьяна — единственная девушка, победившая в розыгрыше. Подарок ей достался по-настоящему женский: стиральная машина. Иначе и быть не могло, ведь с самого начала, как только «Наиком» объявил о своей акции с заманчивыми призами, автоледи мечтала получить видеокамеру или стиральную машину.

— Работаю заместителем директора одной компании, приходится много ездить по работе, выезжать в другие города. Все мои билеты я получила за заправку, хотя их давали и тем, кто, например, посетил мойку. Билеты начала копить с весны, у меня их было 42 штуки. Я вообще люблю участвовать в разных розыгрышах просто ради интереса — испытывать удачу. В свои 26 лет много где участвовала, в том числе и крупных конкурсах по России, — делится Татьяна.

Приз для жены

Эдуард,  увез с собой холодильник

Эдуард, увез с собой холодильник

Полезную в хозяйстве вещь получил и Эдуард, который заправляется на «Наикоме» около года. Мужчина увез с собой холодильник.

— Заправляюсь только здесь, качество бензина — отличное. У меня две машины, жена тоже приезжает заправляться. И на мойку регулярно заезжаем. Даже не знаем, кто из нас выиграл. О победе узнал случайно, заехал заправляться, сказали, что был розыгрыш, показали результаты. Сфотографировал, приехал домой, сравнил с билетами и понял, что на одном из них совпал номер. Особой надежды на выигрыш не было, поэтому и не следил за новостями… Жена, наверное, подарку обрадовалась больше, чем я. Мы продолжаем заправляться с «Наикомом» и копим билеты на следующий розыгрыш. Надеемся, что среди призов есть и автомобиль.

Для тех, кто рулит

Высококачественный уфимский бензина Евро-5 — вот что отличает «наикомовские» заправочные колонки. Он положительно влияет на расход топлива, и даже мотор заставляет работать совершенно по-другому. Прежде чем попасть в бак автомобиля, бензин проделывает долгий путь от производителя до потребителя, минуя все нефтебазы и нечистые руки. В результате довольный клиент наслаждается надежным топливом и приятной ездой.

P. S. На нашем топливе даже в сильные морозы автомобиль заводится без проблем.

 

Попытка № 2

Время летит незаметно, и новый розыгрыш не за горами! 29 января следующего года АЗК «Наиком» объявит имена новых победителей. Среди клиентов автозаправочного комплекса будут разыгрываться автомобиль FAW V-5, мотоцикл YAMAHA YBR 125, снегоход YAMAHA VIKING VK540 IV, холодильник, телевизор, видеокамера, стиральная машина, DVD-проигрыватель, музыкальный центр, цифровой фотоаппарат, автомагнитола и телефон Samsung GALAXY S4.

Для того чтобы получить билет участника розыгрыша, достаточно:

• Заправить не менее 30 литров бензина (для автомобилей «Ока» — 25 литров) или не менее 50 литров дизельного топлива за 1 раз;

• Воспользоваться услугами автомойки на сумму не менее 300 рублей за 1 раз;

• Воспользоваться услугами буфета на сумму не менее 200 рублей за 1 раз;

• Сделать покупку в магазине «Запчасти» на сумму не менее 200 рублей за 1 раз;

• Воспользоваться услугами шиномонтажа, балансировки, мелкосрочки на сумму не менее 500 рублей за 1 раз;

• Воспользоваться услугами развал-схождения на сумму не более 400 рублей за 1 раз.

21 декабря на АЗК «Наиком» будет выставлен барабан для отрывных талонов. Кидайте талоны и ждите приятных новостей.

 

Источник: газета авто city

О АЗК НАИКОМ

АЗК "НАИКОМ" Адрес:РТ, г. Набережные Челны, пересечение первой дороги и проспекта Вахитова. Телефон: (8552) 31-34-35, 38-08-78, Email: AZSNAIKOM@GMAIL.COM САЙТ:NAIKOM.COM

Оставить комментарий