АЗК "НАИКОМ"
Главная / Автосервис / Кузовной ремонт

Кузовной ремонт

Кузовной ремонт на АЗК «НАИКОМ»
Мы как никто другой знаем, что кузовные работы — это процесс, который требует большого вложения времени и усилий, и стремимся предложить вам лучшие услуги по оптимальной цене.

В последние годы в производстве автомобилей активно используются новые материалы и технологии, что напрямую сказывается на особенностях автомобильного кузова. Изменения затрагивают все, начиная с дизайна и заканчивая техническими характеристиками автомобиля. Однако наибольшую важность в производстве автомобиля представляет собой надежность кузова, от которой зависит безопасность водителя и пассажиров. Наш автосервис по адресу: г. Набережные Челны Автодорога №1, кольцо пр. Вахитова АЗК «НАИКОМ» предлагает кузовные работы на самом высоком уровне.

Вслед за изменениями в производстве меняется и технология кузовного ремонта. Если вы хотите, чтобы правка кузова в ЮЗАО была выполнена качественно, стоит обратиться к мастеру, который работает с привлечением новейшего оборудования и имеет достаточный опыт в данной сфере деятельности. Если вы выбираете наш авто-сервис, можете быть уверены, что кузовные работы проводятся на высшем уровне. Кузов — это своеобразная визитная карточка автомобиля, от его состояния зависит весь внешний вид транспортного средства. При обращении в автосервис АЗК «НАИКОМ» кузовные работы будут выполнены качественно – мы делаем все, для того чтобы восстановить безупречный внешний вид кузова вашего автомобиля.

Как правило, кузовной ремонт требуются для восстановления кузова после аварии или же других непредвиденных обстоятельств, повлекших за собой деформацию тех или иных элементов кузова. Прежде всего, необходимо восстановить геометрию кузова, для чего обычно наши специалисты используют стапель. Кроме того, при заказе в нашем автосервисе кузовного ремонта можно воспользоваться услугой покраски – мы располагаем профессиональной покрасочной камерой, которая поможет вернуть кузову вашего авто прежний лоск. Автосервис АЗК «НАИКОМ» провести кузовной ремонт так, что последствия аварии станут полностью незаметными. После проведенного ремонта вы не найдете и следов повреждений!

Кузовной ремонт может быть капитальным или локальным. Это зависит от серьезности повреждений. На локальный кузовной ремонт цены очень и очень демократичны. Такой вид ремонта позволяет избавиться от мелких эстетических проблем: царапин, сколов, небольших вмятин. Локальный кузовной ремонт нередко проводится перед продажей автомобиля, что позволяет придать уже бывшему в использовании транспортному средству товарный вид. Автосервис АЗК «НАИКОМ» предлагает любые виды кузовных работ, которые будут выполнены на высочайшем уровне и в максимально сжатые сроки.

На кузовной ремонт цены приятно удивят вас. В нашем автосервисе ремонт осуществляется с использованием расходных материалов высокого качества. Успешная правка кузова иногда требует полного восстановления бампера, корпуса фар и других элементов кузова. Для этих целей мы используем высокотехнологичные расходные материалы и специальные составы. Кузовной ремонт должен быть непременно качественным – и мы знаем, как этого достигнуть. Вы останетесь довольны!

Если вас заинтересовал кузовной ремонт на АЗК «НАИКОМ», цены вы можете запросить, воспользовавшись нашими контактными данными.

О АЗК НАИКОМ

АЗК "НАИКОМ" Адрес:РТ, г. Набережные Челны, пересечение первой дороги и проспекта Вахитова. Телефон: (8552) 31-34-35, 38-08-78, Email: AZSNAIKOM@GMAIL.COM САЙТ:NAIKOM.COM

Оставить комментарий