АЗК "НАИКОМ"
Главная / Акции / Акция 2015-16 / Владислав Кузьмин: Автомобиль на АЗС «Наиком» я выиграл по совету отца

Владислав Кузьмин: Автомобиль на АЗС «Наиком» я выиграл по совету отца

Торжественным вручением призов своим клиентам завершилась очередная акция сети АЗС «Наиком». В течение года все, кто заливал в баки на заправках под этим известным в городе брендом не менее 30 литров бензина за раз, а также воспользовался услугами расположенных тут же мойки, мастерских, буфета и магазина запчастей, получали купоны и становились участниками лотереи. Розыгрыш состоялся 30 января и транслировался в прямом эфире по местному телевидению. Всего разыгрывалось 12 призов. И главные из них — автомобиль «Лада Гранта», снегоход и мотоцикл. 26 февраля счастливые обладатели выигрышных купонов собрались на АЗС «Наиком» возле Вахитовского кольца.

— Об участии в этой акции не думал, просто по пути здесь всего 4 раза заправился, когда собирался в дальнюю поездку, — говорит 24-летний водитель ТБМ «Поволжье» Альфрет Хабибуллин, выигравший холодильник. — А когда здесь вручили лотерейные билеты, то, конечно же, мечтал о машине или снегоходе. Но холодильник очень кстати пришелся, так как мы собирались его покупать для дома, который сейчас строим. В этом году обязательно будем здесь заправляться. Сейчас я езжу на старенькой машине, и есть шанс поменять ее на новую.

Мотоцикл Yamaha стал наградой 42-летнему директору фирмы Александру Васильеву. По словам его жены, приехавшей за призом, муж постоянно и давно заправляется на АЗС «Наиком».

— Здесь все честно: топливо качественное, недолива нет, — поделился своими впечатлениями получивший ключи от снегохода Yamaha 53-летний водитель Фаниль Габидуллин. — Заправляюсь здесь уже больше года и буду продолжать. А снегоход, конечно, пришелся ко двору, живем мы в частном доме. Самому-то времени нет кататься, но у меня есть два взрослых сына.

23-летний оператор завода «Кастамону» Владислав Кузьмин не сразу поверил в свою удачу. Когда он приехал в офис АЗС «Наиком» с выигрышным билетом, новенькая «Лада Гранта» стояла еще на постаменте. Но здесь его заверили, что теперь эта машина принадлежит ему, а вручение ключей состоится в торжественной обстановке.

— На АЗС «Наиком» я стал заправляться по совету отца, — говорит Владислав. — Он услышал по радио о проводимой здесь акции, заехал, заправился и мне посоветовал. «Может, — говорит, — автомобиль выиграем». Это было в конце декабря. До конца акции я успел заправиться шесть раз. Причем выигрышным стал самый последний купон, который я получил буквально за два дня до розыгрыша.

Теперь перед молодым человеком стоит «непростая» задача — продолжать ездить на старой «Приоре», пересесть на новенькую «Гранту» или ее продать. И, по его словам, теперь уже он советует всем своим родственникам и знакомым заправляться на АЗС «Наиком».

26 февраля 2016 года автозаправочный комплекс «Наиком» объявил о начале следующей акции. Новые призы в ожидании своих будущих хозяев уже заняли места на постаменте. Среди них автомобиль, квадроцикл и мотоцикл. Очередной розыгрыш лотереи состоится 30 марта 2017 года.

P.S. АЗС «Наиком» просит обладателей четырех выигрышных купонов получить призы, которые пока остались невостребованными: 188782 — автомагнитола, 095671 — музыкальный центр, 076423 — стиральная машина, 200842 — видеокамера. Получить их можно до 11 марта 2016 года. По истечении этого срока призы аннулируются.

http://www.chelnyltd.ru/avto/vladislav_kuzmin__avtomobil_na_azs__naikom__ya_viigral_po_sovetu_ottsa

О АЗК НАИКОМ

АЗК "НАИКОМ" Адрес:РТ, г. Набережные Челны, пересечение первой дороги и проспекта Вахитова. Телефон: (8552) 31-34-35, 38-08-78, Email: AZSNAIKOM@GMAIL.COM САЙТ:NAIKOM.COM

Оставить комментарий